Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 06:27

У мамы руки не простые

«У мамы руки не простые, у мамы руки золотые»

Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Вот и в нашем детском саду в начале марта «расцвели» подснежники, незабудки, маки, розы и совсем уж волшебные цветики-семицветики.

В преддверие весеннего, душевного праздника 8 марта, у нас в детском саду прошла выставка творческих работ «У мамы руки золотые».

Выставка работала в течение двух недель и вызвала большой интерес у родителей. Были представлены более пятидесяти работ, сделанных с большой любовью и нежностью мамами и бабушками наших воспитанников. Поделки получились очень интересные и оригинальные, но больше всего поразило многообразие идей и использованных техник. Выставку украсили картины в технике вышивания крестиком, гладью, бисером, созданы необычные топиарии, яркие цветочные букеты, цветочные композиции, связанные крючком, текстильные куклы и многое другое.

Выставка показала, что среди наших мам и бабушек очень много творческих и увлекающихся людей, которые находят время для занятия творчеством, а самое главное учат этому своих детей.

Коллектив детского сада № 19 «Ивушка» выражаем огромную благодарность нашим мамам и бабушкам за их отзывчивость, творчество и «золотые руки».

Коллектив МДОУ д/с № 19 «Ивушка»