Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 11:23

НОКО

Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Уважаемые родители (законные представители),

коллеги и гости нашего сайта!

С целью повышения открытости и доступности информации о муниципальных образовательных учреждениях существует сайт для размещения информации -https://bus.gov.ru

переходите по прямой ссылке на опрос или отсканируйте QR-код:

QR-код для анкетирования (запустите программу для сканирования QR-кодов на телефоне):

Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными образовательными учреждениями Буденновского района.

Кроме того, на сайте bus.gov.ru у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных учреждений Буденновского района, осуществляющих свою деятельность в сфере образования.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности муниципальных учреждений Буденновского района.

(Инструкция)

Внимание! В настоящее время на официальном сайте bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности муниципальных учреждений Буденновского района, осуществляющих свою деятельность в сфере образования.

1. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

• Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • Выбрать регион
  • В строке «поиск» набрать наименование организации
  • Выбрать вкладку «Оценить»
  • В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  • После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

2. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

• Зайти на сайтwww.bus.gov.ru
  • Выбрать регион
  • В строке поиска набрать наименование организации
  • Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
  • В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
  • Заполнить форму

Перечень нормативных правовых и инструктивно-методических материалов по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования:

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 95 "Независимая оценка качества образования")

Постановление Правительства РФ от 30.03.2013 г. № 286 "О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги"
Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"
Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утверждены 14 октября 2013 года)

Аналитический отчет по результатам НОК в 2023г.

План по устранению недостатков выявленных в ходе НОК 2023

Отчет по самообследованию

Аналитический отчет о качестве условий осуществления образовательной деятельности МДОУ д/с № 19 "Ивушка" в соответствии с показателями, характеризующими общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, в отношении которых проводится независимая оценка.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг МДОУ д/с № 19 "Ивушка"

План мероприятий по улучшению качества работы МДОУ д/с № 19 "Ивушка" на 2021 год.