Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.05.2019, 14:27

Педагогический фестиваль "Ступени мастерства"

31 марта в нашем городе прошел традиционный юбилейный районный педагогический фестиваль «Ступени мастерства 2016».

Педагоги получили возможность продемонстрировать свои профессиональные находки и достижения через различные виды деятельности, удовлетворить свои потребности в профессиональной и личностной самореализации, проявили максимум творчества и мастерства.

Наш детский сад представили молодые и творческие педагоги.

Педагог - психолог Дятлова Кристина Сергеевна представила тему «Рукоделие как психологическая практика» и раскрыла  вопросы о влияние ручного труда на психоэмоциональное состояние человека, о коррекционных возможностях рукоделия.

Воспитатель Шамхалова Анжелика Владимировна представила участникам фестиваля опыт своей работу по формированию у дошкольников безопасного поведения на дорогах. Тема её выступления «Азбука безопасности» очень актуальна и является важнейшим аспектом взаимодействия детского сада и семьи.

Педагоги увлеченно рассказывали о своей работе, сопровождая выступления, показом красочных фотографий и видеороликов из жизни детского сада.

Всем выступающим были вручены сертификаты лауреата фестиваля «Ступени мастерства 2016».

Наши талантливые педагоги горят сами и зажигают своих воспитанников!